Воскресенье, 19.05.2024, 16:06

«  Ноябрь 2009  »

Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Бриллианты из детских волос
    Бриллианты из детских волос

Российская компания New Age Diamonds специализирующаяся на изготовлении синтетических алмазов ювелирного качества, вышла на японский рынок с новым продуктом, названным "Heart-In Baby Diamond”, искусственным бриллиантом, сделанном из волос новорожденных детей.
    Бриллианты из детских волос
    Heart-In Baby Diamond является последним дополнением к линейке памятных алмазов, которые изготовляются по заказу из волос или шерсти человека или животного, живого или умершего. Цены на новинку колеблются от $3.500 за светло-желтый бриллиант весом в 0,2 карат и до $17.000 за алмаз весом 0,8 карат цвета красный хамелеон.

Так как население Японии начинает сокращаться, то новорожденные дети очень ценятся и каждое рождение становится лучшим поводом для празднования. New Age Diamonds использует эти факторы и предлагает новым родителям передовой и роскошный метод чтобы отблагодарить своего счастливого потомка.

Категория: новости | Просмотров: 517 | Добавил: Angelok | Рейтинг: 0.0/0
    1 detsad
    А я, вот не верю Российской компании New Age Diamonds специализирующейся на изготовлении синтетических алмазов ювелирного качества. sad Лично мое мнение, и я имею на него право и ряд доказательств, не против именно New Age Diamonds, что это все ерунда.
    Да, несомненно за 10000 зелени Вам дадут алмаз happy но где гарантия что он изготовлен из волос и тем более новорожденного. Что, каждый новорожденный рождается лохматым и по достижении 4 дней жизни, надо идти к цирюльнику? Ну бред ведь, есть конечно дети с порослью, так мама от этой поросли страдает, аж пипец, Ваш ребенок был с порослью, ну с такой чтоб хватило на алмаз?
    То что Вам дадут алмаз спору нет, но будет ли там хоть одна молекула, от Вашего чада?
    Вот что интересно Российская компания New Age Diamonds вышла на японский рынок. Ну не поверю что б японцы пустили русских, на свой рынок. Или они так оглупели... что не могут синтезировать алмазы сами и позволяют капиталу покинуть страну? Японцы не мы!B)
    Это как Вы, сейчас, Москвич в Москве, попробуйте на рынке у метро, или "Северном" или любом другом со своим товаром встать. Вас моментально попросят cry удалится "Корректные москвичи" из мандариновой долины и бахчевых угодий. Или попробуйте устроится на работу дворником, строителем, и подобное. Помните что раньше было? еще более весело.
    А, ясно, кто то сюда, а мы в Японию. cool

Вспомните "МММ" "ЧАРА" "ВАЛЯ" "т.п" какие то еще доводы нужны. Вот пока мой личный знакомый не скажет мне "на кухне" под чай, что он лично остриг, принес, смотрел процесс, жил рядом с колбами, и получил алмаз я не поверю даже Путину, и Медведеву, что это не мошенничество, надувательство, подмена, иллюзия, миф. Уж много кто чего рекламировал и для похудания, но Крачковская по неведомой мне силе не дюймовочка, а Вы кофе "гранд " пробывали, его еще эстонец рекламит, Ну для Эстонии это запредельный вкус и с этим я не буду спорить, а для меня лично это сушеные фекалии животного, месяц назад умершего от лягушечного гриппа.!