Воскресенье, 19.05.2024, 19:02

адрес Енисейская улица, 30, корпус 1
    метро Бабушкинская

телефон:  (499) Адрес и телефон

ну, вдруг кто не знает...
    Просмотров: 630 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/10
    1 Рудковская Т.П.
    Вот и настал этот грустный момент: мы выпускаемся из ЦРР детского сада № 1435. Очень хочется высказать слова благодарности всему коллективу детского сада. Вы подарили нашим детям счастливое детство! Все эти 2 года нас окружали в детском саду приветливые добрые улыбки, атмосфера доброжелательности и оптимизма. И мы радовались каждому дню проведённому здесь.
    Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям логопедической группы №5 Судаковой Любовь Георгиевне и Панченко Ольге Владимировне за их понимание, теплоту и отзывчивость, огромное терпение и любовь к своей профессии. Спасибо им за все то, что они делали для наших детей все эти годы. За то, что воспитывали, учили, жалели, вкладывали в них душу, радовались их победам и вместе с ними переживали их неудачи, а самое главное -за желание и способность понять каждого ребенка. Это очень важно, если ребенок идет в детский сад с радостью, а родитель оставляет ребенка без чувства тревоги.
    Слова особой благодарности хочется сказать в адрес нашего логопеда Кувшиновой Екатерине Юрьевне за ее высочайший профессионализм, отзывчивость и понимание. Она в кратчайший срок сумела грамотно, четко, последовательно и профессионально построить процесс обучения и развития детей, обобщить их знания, обогатить словарный запас, сформировать грамматические навыки, развить связную речь.
    Огромное спасибо младшему воспитателю Акуловой Ирине Николаевне за чистоту и порядок в группе.
    Благодаря всем работникам детский сад стал для наших детей вторым домом. Они шли сюда с удовольствием, они скучали по нему и мы уверены, что многие, уже став первоклашками, будут приходить сюда в гости к своим любимых воспитателям, и в их памяти годы, проведенные в стенах этого дома, останутся одними из самых счастливых в жизни.
    Спасибо вам и низкий поклон.
    Подписали: мама Златы Павловой - Демская О.В. мама Кауричева Никиты - Солонина С.Н., Матвеева М.Г., Рудковская Т.П., Трофимова Е.А., Феткулина Н.А.,